российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сатке на выборах мэра победил и.о. главы округа Иван Игнатов

В Сатке на досрочных выборах мэра победил кандидат от партии власти.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе регионального избиркома, по итогам выборов за исполняющего обязанности главы города Ивана Игнатова проголосовало 3 тысячи 757 избирателей, что составило 63,03% всех проголосовавших. Отметим, за кандидата от «Справедливой России» Николая Панкратова проголосовало 30,10% избирателей, за самовыдвиженца, сотрудника лечебного учреждения Талгата Гафарова – 4,41% избирателей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в объединении независимых наблюдателей «За честные выборы», на прошедшем голосовании отмечена низкая избирательная активность голосующих. По данным на 14 часов зарегистрировано лишь 20% избирателей, к 18 часам количество избирателей увеличилось до 50%. Всего в выборах главы Сатки приняли участие 5 тысяч 963 избирателя. Напомним, досрочные выборы главы округа организованы после самовольного ухода бывшего мэра Алексея Морозова. 7 февраля 2013 года Морозов подписал ушел в отставку в связи с переездом в другой город.

Сатка, Челябинская область, Юлия Димова

Сатка, Челябинская область. Другие новости 01.07.13

Жители челябинской многоэтажки собираются взыскать с коммунальщиков компенсацию за неделю жизни без воды. / Полиция проводит обыски в администрации Троицка. / В Челябинске часть деревьев заменят на кустарники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках