российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Руководство бывшего Горводоканала Копейска обвиняют в мошенничестве

Руководителей бывшей водоснабжающей организации Копейска обвиняют в хищении 150 тысяч рублей у реабилитационного центра.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, по предварительной информации, некоторые руководители предприятий, занимавшихся водоснабжением и водоотведением, похитили 150 тысяч рублей у «Копейского реабилитационного центра для лиц с умственной отсталостью». Предполагается, что в период с 1 января по 28 февраля 2013 года предприятие предоставляло фиктивные счета на оплату водоснабжения и водоотведения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». В случае, если вина руководителей будет доказана, им грозит до 5 лет тюрьмы.

Ссылка по теме:

Жители Копейска взбунтовались против высоких тарифов на воду «Нам нужны не частные, а честные тарифы!» >>>

Копейск, Челябинская область, Елена Катина

Копейск, Челябинская область. Другие новости 03.07.13

9-летний челябинец не может выбраться из турецкой клиники. Родители мальчика обратились к омбудсмену. / Чебаркульский суд принял к производству заявление организатора хип-хоп фестиваля. Запрет мэрии на проведение мероприятия может быть оспорен. / В Челябинске обсудили судьбу Коркинского разреза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках