российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральская полиция ищет родственников парня, потерявшего память Молодой человек 5 дней шел пешком из Башкирии

В Чебаркульский район из Башкирии пришел парень, потерявший память.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МО МВД «Чебаркульский», 12 октября в полицию поступил звонок от жительницы поселка Тимирязевский. Она рассказала, что встретила на улице парня, который абсолютно ничего о себе не помнит.

Прибывшие на место полицейские отвезли молодого человека в участок, сняли отпечатки пальцев, проверили базы данных, но оказалось, что в розыске он не числится. Из вещей у него был рюкзак, футболка, шорты, книга и билет на пригородный поезд в Московской области «Волокаламск-Дмитровск» от 22 августа.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По словам самого «путешественника» 7 октября он очнулся на улице в Туймазинском районе Башкирии. Он ничего не помнил о себе. У него болела голова и из носа шла кровь. Местные жители накормили его и дали теплую одежду.

После этого молодой человек пошел, куда глаза глядят. 5 дней он шел по трассе М-5, иногда его подбрасывали попутные автомобили. Таким образом, он добрался до Чебаркульского района.

После того, как в полиции проверили парня, его доставили в больницу. Там ему поставили диагноз – амнезия и назвали Максимом. В ближайшие дни молодого человека должны уже выписать. Однако на улице парень не останется. Местный военнослужащий заявил, что заберет парня в свой дом, пока не найдутся его родственники.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 28.10.13

На качелях в екатеринбургском дворе был повешен контрактник из Челябинской области. / Личность солдата, найденного повешенным на детской площадке, установлена (ВИДЕО). / В Миассе женщину в инвалидной коляске не пустили в ночной клуб. «В клубе «Викинг» инвалидов не считают за людей!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках