российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец-контрактник мог совершить самоубийство из-за несчастной любви Друзья погибшего в этой версии сомневаются

Причиной смерти контрактника из Челябинской области, найденного повешенным на качелях в Екатеринбурге, могла стать несчастная любовь.

Как уже сообщал «Новый Регион», тело 19-летнего сержанта-контрактника Сергея Лебедева, уроженца деревни Клюковка Троицкого района Челябинской области, было найдено сегодня утром на детской площадке в одном из дворов Екатеринбурга.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В настоящее время по факту смерти военного проводится доследственная проверка. Одна из основных версий гибели солдата – самоубийство.

Отметим, последние дни Сергей Лебедев, судя по его странице в одной из социальных сетей, пребывал в состоянии уныния. Парень сообщал, что ему плохо, что «написал письмо, и оно было прощальное». А 15 октября написал: «28 приеду, подарю ей огромнейший букет цветов и больше меня никто никогда не увидит......».

Впрочем, друзья Сергея сомневаются в том, что он мог покончить с собой из-за девушки, и заявляют: когда они общались в последний раз, парень был всем доволен. Правда, это было в начале октября.

Ссылки по теме:

На качелях в екатеринбургском дворе был повешен контрактник из Челябинской области >>>

В Екатеринбурге на качелях повесился молодой человек, одетый в бушлат камуфляжного цвета>>>

Челябинск – Екатеринбург, Юлия Малецкая

Челябинск – Екатеринбург. Другие новости 28.10.13

Правозащитники требуют отправить в отставку начальника челябинского ГУФСИН. Повод – исчезновение Надежды Толоконниковой. / В частном детсаду Челябинска малышей кормили гнилыми овощами. / Недвижимость Озерска под контролем «черных риелторов»?. На счету мошенников уже 13 жертв. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках