российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале Надежду Толоконникову так и не нашли

Члены общественной наблюдательной комиссии Челябинской области продолжают поиски Надежды Толоконниковой.

Напомним, об этапировании участница скандальной панк-группы Pussy Riot в челябинское СИЗО №1 стало известно на прошлой неделе. Накануне, политзаключенная пропала из колонии, где отбывала срок и где она находится сейчас неизвестно. По некоторым данным ее этапировали в Чувашию (Алатырь), по другой версии, заключенную переводят в одну из колоний Красноярского края или Свердловской области. Несмотря на то, что информация об этапировании Толоконниковой в челябинское СИЗО-1 поступила и членам Общественной наблюдательной комиссии Челябинской области, найти ее в учреждениях ГУФСИН по Челябинской области пока не удалось. Как передает корреспондент «Нового Региона», на этой неделе общественники попытались найти ее в следственном изоляторе ФСБ в Челябинске, и СИЗО №7.

В первый их просто не пустили, во втором Толоконниковой не оказалось и, скорее всего, никогда не было. Члены ОНК продолжают поиски пропавшей заключенной.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 01.11.13

Неизвестные пробили колеса автомобилей у здания районной администрации в Челябинске. / На жителей Озерска продолжают нападать бойцовские собаки. Полиция разводит руками: В региональном законе не прописана мера наказания за выгул псов без намордников. / На южноуральской ферме двое рабочих сгорели в строительном вагончике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках