российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За парнем из Подмосковья, потерявшим память, приехал отец Юноша начал вспоминать

Молодой человек, потерявший память и дошедший пешком из Уфы до Чебаркуля, скоро отправится домой. Сегодня за ним приехал отец.

Как уже сообщал «Новый Регион», юношу обнаружили в поселке Тимирязевский недалеко от Чебаркуля и доставили в больницу. После медицинского обследования с ним побеседовали полицейские. Пытаясь определить, как зовут молодого человека, ему называли различные имена. Активнее всего он реагировал на имя Максим.

Вечером 30 октября в дежурную часть полиции поступил телефонный звонок из Подмосковья. Звонивший по размещенным в СМИ фотографиям опознал своего сына: тот в сентябре уехал к другу в Башкирию и исчез.

Оказалось, что парня действительно зовут Максим. Сегодня его отец приехал в Чебаркуль, где встретился с сыном. Тот узнал отца.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, посмотрев семейный фотоальбом, парень многих вспомнил, узнал свою сестру. Память возвращается к юноше медленно, многого он еще вспомнить не может. После оформления необходимых документов отец заберет сына, и они уедут домой.

Челябинск – Чебаркуль, Павел Зварзин

Челябинск – Чебаркуль. Другие новости 03.11.13

Житель Карабаша изнасиловал 12-летнего мальчика. / Зиму на Южном Урале обещают теплее прошлогодней. А весну – ранней и бурной. / На Южном Урале подростки объявили охоту на вазовские «четверки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках