российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Любовь продлевает жизнь Рождественская история от «Нового Региона»

Жители Челябинска рассказали «Новому Региону» историю о том, как любовь может вернуть человека к жизни.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 65-летней женщине врачи вынесли приговор – мелкоклеточный рак органов дыхания. От этого заболевания нет лекарства.

Женщину забрал к себе сын. Мужчина очень переживал за мать и решил, чтобы хоть как-то поднять настроение больной, сделать ей какой-нибудь подарок. Он знал, что мать давно мечтала об изумрудных серьгах. Сначала челябинец пошел в магазин, но то, что там продается, было ему не то чтобы не по карману, просто вряд ли украшения с мелкими и мутными камнями могут кого-то порадовать. Тогда он обратился к друзьям – те помогли найти неалчных ювелиров, специалисты в свою очередь подобрали красивые, чистые камни и сделали для них достойную оправу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Подарок получился роскошным: увидев серьги, женщина сначала не поверила своим глазам, а потом заплакала от счастья. После этого настроение у челябинки резко улучшилось, она стала чаще выходить на улицу, общаться со знакомыми. А в декабре пришла к медикам на очередной осмотр. Получив результаты анализов, врачи несказанно удивились: процесс заболевания не только остановился, но и организм сам начал уничтожать раковые клетки.

Сейчас трудно сказать, чем закончится эта история. Вердикт медиков на сегодняшний день – стойкая ремиссия. Несомненно одно: каждый может стать волшебником и подарить близким минуты, часы и годы счастья.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 06.01.14

В Троицке разыскали 12-летнего школьника. В новогодние праздники ребенок пошел по гостям. / Спецпроект «Нового Региона»: Есть, чтобы жить (ВИДЕО). Нежное золото. / Пеший конному не товарищ. В Челябинске на «зебре» сбили полицейского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках