российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске потерялся северный олень «Если найдете, не кормите!»

В Челябинске разыскивается 6-месячный олененок по кличке Ольхо.

Как передает корреспондент «Нового Региона», пустой сарай с открытой дверцей жильцы частного дома по улице Маршанской (поселок АМЗ) обнаружили утром 21 января.

Выяснилось, что из вольера сбежали два оленя: отец и сын. Хозяева северных животных незамедлительно пустились в погоню, но беглецов и след простыл. Через несколько часов вдоволь нагулявшийся папаша возвратился домой, однако его сын до сих пор блуждает по городу. «Скорее всего, он уже далеко ушел, если бы ходил по сосновому бору, мне бы уже позвонили. Мы уже всех предупредили», – говорят потерявшие оленя челябинцы. Беглец родился в Челябинске. По словам хозяев, Ольхо еще очень мал, поэтому опасно оставлять его одного, олененок не умеет добывать еду самостоятельно. Однако в случае обнаружения потерявшегося горожан убедительно просят не кормить и не пугать Ольхо, а звонить по телефону 8-951-11-42-311 или «02».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Приметы пропавшего: северный олень, пепельной масти, нос с горбинкой, ноги наполовину белые, на каждом роге по два отростка.

Ссылки по теме:

В Челябинске ловят северного оленя Животное уходит от преследователей в северном направлении >>>

Третий день идет олень Сбежавшая из Челябинска Герда упорно движется на север >>>

В челябинском зоопарке появилась новая Герда Сбежавшую олениху так и не нашли (ФОТО) >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 22.01.14

Для защиты потерпевших по «делу Механова» ищут двух адвокатов. Уже появились желающие оплатить работу защитников. / Двум южноуральцам, разгромившим топором ювелирный магазин, грозит до 12 лет тюрьмы. / Южноуральские власти признали неэффективность жилищных программ. И бездействие муниципальных чиновников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках