российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Не политик, не артист? Займись семьей! Астрологи назвали самые успешные сферы деятельности в 2014 году

Самыми успешными в в 2014 году будут представители политики и творческой сферы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по словам астрологов, по-настоящему новый космический год наступит лишь в марте – в день весеннего солнцеворота. Для того, чтобы реализовать все намеченные планы, человеку необходимо в этот день встретить восход и обратиться к вселенной со своими желаниями.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Согласно астрологическим прогнозам, звезды будут более благосклонны к людям, работающим в политической и творческой сфере. В частности, в 2014 году выпадет шанс добиться больших успехов в шоу бизнесе, театре и других направления сферы культуры и искусства. «У Челябинска в этом плане есть большой шанс прославиться. Это может быть театральный фактор, какое-то спортивное зрелище», – отметил директор Уральского филиала Астрологического института Павла Глобы Олег Лушников.

Людям остальных профессий астрологи советуют в этом году переключить свое внимание на семью, рождение детей, а также другие домашние дела. В профессиональном плане успехов им звезды не сулят. Особо напряженным станет год для людей, работающих в транспортной сфере.

Что касается знаков зодиаков, то сложнее других придется людям, родившимся под знаками овна, весов, раков и козерогов. Первая половина года будет благоприятна для знаков воды и земли, а вторая – огня и воздуха.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 24.02.14

Челябинские аптеки продолжают «помогать» наркоманам (ВИДЕО). / Челябинец предстанет перед судом за попытку продать более 10 килограммов наркотиков. / Перебьются без кожи и усилителей звука. Для кого мэрия Челябинска покупает маленькие машинки с маленьким двигателем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках