российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Кадры порешают всех Самые крутые слухи недели

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, где предпочитаю обитать бывшие настоящие радетели России – чиновники и топ-менеджеры госкорпораций, какая напасть может напасть на Крым с северо-востока, какое отношение поросята могут иметь к хоккею, а также почему городские и областные челябинские чиновники боятся сентября.

Убежище патриотов

Говорят, что из «бывших» первых лиц области не только семейство Дятловых перебирается на ПМЖ в Европу, но и клан Сербиновых собирается осесть в Ницце. А вот семейство Рогозы – в Хайфе. А экс-южноуралец Юрий Фишер обживает виллу на Кипре.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

При этом Сербиновы и Рогоза намерены вложиться в туристический бизнес Крыма в надежде на приличные бонусы от федеральных властей.

Мишку на хрюшку?

Говорят, что основным спонсором (и вице-президентом) хоккейного клуба «Трактор» может стать Александр Аристов. В награду его клан может получить власть над Челябинском. Злые языки уже язвят: не сменится ли эмблема клуба с приходом свиного короля? Были же и буква Т, и трактор в логотипе, отчего бы теперь хряка не задействовать. Можно сделать эмблему более мирной, чем медведь перегрызающий клюшку: например, свинка, с удовольствием выпивающая газировку «Ариант» ?

Кадры порешают всех

Говорят, что после выборов губернатора Челябинской области, может существенно измениться кадровый состав областного, да и челябинского руководства. Так, в минфины прочат нынешнюю главу местного отделения ФОМС, а в главы Минстроя – Евгения Редина.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* *>>>

Сплетники утверждают: на Челябинск, если его не успеют занять выдвиженцы Аристова, вернется Сергей Комяков, а всей социалкой будет рулить Евгений Тефтелев.

Куча мала…

Говорят, что Аристов также намеревается прикупить злополучный «Восточный Экспресс». Медиаресурс со времен, как его бросил на произвол судьбы г-н Уфимкин, влачит, прямо скажем, жалкое существование. ОТВ он не нужен, а Аристов, говорят, некоторое время назад решил, что СМИ – мощный рычаг влияния и продвижения его бизнес-интересов. Поэтому приценивается и к Гранаде-пресс, и к «ВЭ», и к ряду еще нескольких изданий.

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 20.05.14

Южноуральская полиция отказалась вмешиваться в историю с жестоким обращением с тиграми и львами в передвижном зоопарке. / В Троицке воспитанникам школы-интерната предлагают заниматься на собственных тренажерах за деньги (ВИДЕО). Дети-инвалиды обратились к главе региона. / Жители Златоуста пятый день сидят без горячей воды. Проблему будут решать на региональном уровне. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках