российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В России объявили о начале продаж дешевых авиабилетов в Крым Но пока их купишь – запаришься

Одна из российских авиакомпаний объявила о старте продаж дешевых авиабилетов в Симферополь в четырех городах. Однако, чтобы приобрести их, нужно проявить сообразительность.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сайте одной из авиакомпаний появилась информация об открытии с сегодняшнего дня продаж билетов по субсидированным тарифам на рейсы до Симферополя и в обратном направлении.

«В рамках программы действуют следующие тарифы: Екатеринбург – Симферополь – 3 000 р. (в одну сторону); Челябинск – Симферополь – 3 000 р. (в одну сторону); Нижний Новгород – Симферополь – 2 000 р. (в одну сторону); Самара – Симферополь – 2 000 р. (в одну сторону)», – сообщается в официальном пресс-релизе.

Приобрести билеты по субсидированным тарифам, по данным перевозчиков, можно только на сайте авиакомпании. «Количество билетов ограничено», – подчеркнуто в официальном сообщении.

Однако оказалось, что на сайте компании найти субсидированные билеты довольно сложно. Челябинцы возмущаются на интернет-форумах очередной «разводкой». По данным горожан в первой половине дня сайт авиакомпании вообще не работал, а те, кому все-таки удалось попасть туда, разочаровано сообщали всем, что никаких билетов за 3 тысячи там нет.

Корреспонденты «Нового Региона» дешевые билеты все-таки нашли. Как оказалось, они продаются далеко не на все рейсы. Например, долететь из Челябинска в Симферополь 4 июля (в пятницу из Челябинска летит прямой рейс) самолетами данной авиакомпании можно минимум за 10 тысяч. Кроме того, компания обещала открыть прямой рейс и по вторникам, но пока на сайте нет даже информации о подобных перелетах – все предлагаемые рейсы подразумевают пересадки, и билеты на них стоят отнюдь не 3 тысячи рублей.

Разъяснить ситуацию по телефону, указанному в пресс-релизе, не удалось – линия все время перегружена.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 22.05.14

Weekend в Челябинске: вперёд к звёздам. Андрей Рублев, Элизбар, Женя Любич, Феллини, еврейские песни и детские фантазии. / Жители Чебаркульского военного городка остались без квартир из-за ошибок чиновников. / В южноуральских лесах расплодились лоси, косули и кабаны. А лис подкосило бешенство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках