российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские единороссы провели второй тур праймериз Сенсаций не последовало

В Сатке завершился второй этап предварительного голосования по выдвижению кандидатов на должность главы региона.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в южноуральском отделении «Единой России», прошедшие 17 июня внутрипартийные праймериз собрали на площадке в ДК «Магнезит» более 400 выборщиков из Сатки, Бакала, Златоуста и Миасса, а также шесть заявленных кандидатов на пост губернатора Челябинской области.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По итогам голосования победу одержал ВРИО губернатора Борис Дубровский, набрав 344 голоса. Второе место занял зампред областного Заксобрания Семен Мительман: за него отдали голоса 28 выборщиков. Тройку лидеров замыкает Константин Захаров, получивший 23 голоса. Последние три места поделили между собой Галина Гаврилова (15 голосов), Андрей Шмидт (9 голосов) и Михаил Щапов (2 голоса).

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Следующий этап праймериз состоится 20 июня в Магнитогорске. После этого кандидаты на пост губернатора выступят в Кыштыме и поселке Увельском.

Напомним, по итогам первого этапа праймериз ЕР, прошедших в Челябинске 10 июня, действующий глава региона также уверенно одержал победу, набрав 70% голосов.

Ссылка по теме:

«Неожиданный» исход Челябинские «единороссы» выбрали Дубровского в качестве кандидата на пост губернатора области >>>

Челябинск – Сатка, Юлия Димова

Челябинск – Сатка. Другие новости 18.06.14

Сотрудники ООО «ЧТЗ-Уралтрак» выйдут на пикет. / США собираются ввести антидемпинговые пошлины на горячекатаный прокат из России. Источники отмечают связь этого вопроса с русско-украинскими отношениями. / Поликлиника Челябинской областной больницы переходит на работу в две смены. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках