российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Более 100 тысяч человек ежедневно смотрят матчи Чемпионата мира по футболу через мобильный телефон или планшет

Более 900 тысяч человек установили специальное приложение «Мегафон» для просмотра матчей чемпионата мира по футболу онлайн.

Трансляции всех матчей соревнований в Бразилии, а также нарезки лучших моментов игр с эксклюзивным комментарием Юрия Розанова доступны абонентам всех операторов через бесплатное приложение «Смотри+».

За первую половину чемпионата мира «Смотри+» скачало свыше 170 тысяч новых абонентов. Приложение занимает первое место в магазинах Appstore и Google Play в категории спорт. При этом по статистике обладатели телефонов и планшетов на системе Android на 20% активнее скачивают приложение, но обладатели продукции Apple им чаще пользуются.

«Преимущества приложения «Смотри+» абоненты «Мегафона» и других сотовых операторов смогли оценить во время Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи, а также Чемпионата мира по хоккею в Минске, – отмечает исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Михаил Дубин. – Более 750 тысяч пользователей установили «Смотри +» на планшеты и смартфоны и наблюдали за соревнованиями в реальном времени. Сейчас все желающие могут смотреть в любом месте и в любое время все трансляции Чемпионата мира по футболу».

Самым популярным матчем, который абоненты смотрели через приложение, стала игра «Россия» – «Алжир». В прямом эфире через смартфоны и планшеты за ней наблюдало свыше 70 тысяч человек.

Также каждый день более 50 тысяч пользователей смотрят эксклюзивные обзоры игр с комментарием Юрия Розанова.

Приложение «СМОТРИ+» бесплатно и доступно для скачивания абонентами всех операторов, при этом для абонентов «МегаФона» интернет-трафик при просмотре видео из приложения не тарифицируется. Приложение работает через Wi-Fi и мобильный интернет.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.07.14

В Челябинске со второй попытки утвердили схему теплоснабжения до 2029 года. Несмотря на неизбежный рост тарифов в среднем на 15 процентов. / Weekend в Челябинске. Кино, Фрэнк и голова из папье-маше. / Главный полицейский Южного Урала ушел в отставку?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках