российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе Челябинск – Троицк при столкновении двух авто погибли три человека Еще трое в больнице

Челябинск – Южноуральск, Июль 04 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В страшной аварии под Южноуральском пострадали шесть человек, трое из них погибли.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, ДТП произошло около 8 утра на 99-м километре трассы Челябинск – Троицк.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Водитель автомобиля ВАЗ-21100 при неустановленных обстоятельствах съехал на правую обочину, после чего, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался во встречный ВАЗ-21060.

Водитель десятки, 24-летний житель Карталов, умер в центральной городской больнице Южноуральска, его пассажир скончался на месте ДТП. Кроме того, в больнице скончался пассажир, сидевший на переднем сидении «шестерки» – 36-летний житель Пластовского района.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Водитель ВАЗ-21060, 39-летний житель Троицка, а также пассажиры, жители Увельского района 43 и 20 лет, госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка.

Отметив, в этот день в окрестностях Южноуральска и в Увельском районе произошло еще 4 дорожных аварии.

Челябинск. Другие новости 04.07.14

4 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / Холманских: за конфликты, возникшие в результате реформы МСУ, будут отвечать губернаторы. / В Магнитогорске будут судить сотрудницу минсельхоза, выдававшую трактористам водительские права за конфеты. Ее подельником был директор профлицея. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках