российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трое южноуральских школьников сдали ЕГЭ на сто баллов сразу по двум предметам

В Челябинской области трое выпускников стали стобалльниками сразу по двум предметам единого госэкзамена.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного министерства образования и науки, в текущем году максимальное количество баллов на ЕГЭ – 100 – получили 95 человек. Трое из них сумели заработать наивысший результат сразу по двум предметам.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Так, выпускница магнитогорской школы №5 с углубленным изучением математики получила 100 баллов на экзаменах по русскому языку и физике. Челябинец из гимназии №1 стал стобалльником по русскому и химии. Третья школьница – выпускница Рощинской средней школы показала высшие результаты по русскому языку и литературе.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Напоминаем, что 7 июля стартует дополнительный этап сдачи ЕГЭ. В этот день абитуриенты вузов сдадут русский язык, химию, информатику и ИКТ. 9 июля пройдут экзамены по математике, географии, иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский языки), а 11 июля по обществознанию, литературе и физике. 14 июля выпускники сдадут биологию и историю. Завершится дополнительный этап 16 июля резервным днем по всем предметам.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.07.14

В Каслях пьяный водитель с трупом в машине устроил гонки с полицией. / В Магнитогорске банда сотрудников банка похитила у работодателя 4 миллиона рублей. С помощью фиктивных кредитов. / На Южном Урале пациенты и их родственники оценят работу больниц. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках