российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске сотрудник ПО «Маяк» пообещал двум призывникам «отмазать» их от армии За 300 тысяч рублей

Челябинск – Озерск, Июль 04 (Новый Регион, Елена Катина) – В Озерске сотрудник атомного предприятия предстанет перед судом за обман призывников.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в городской суд поступило уголовное дело в отношении 50-летнего работника ПО «Маяк».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Мужчина подозревается в мошенничестве. В 2011 году он пообещал за денежное вознаграждение освободить от прохождения воинской службы двух молодых жителей города. С одного из них он взял 150 тысяч рублей, а с другого – 140 тысяч, сообщает «Озерск 74». Потратив добытые деньги, аферист сообщил семьям призывников, что у него не получилось «отмазать» парней от армии.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В результате молодые люди отправились отдавать долг родине, а их родители обратились в полицию. Только сейчас дело дошло до суда.

Челябинск. Другие новости 04.07.14

Пункты приема гуманитарной помощи для переселенцев из Украины открылись в Магнитогорске. / В Челябинске к 9 годам «строгача» приговорили члена банды похитителей уральских бизнесменов. / Челябинская область вступила в федеральный проект по строительству жилья эконом-класса. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках