российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Освобожден от должности заместитель начальника ГУ МВД по Челябинской области

Заместитель начальника главного управления МВД России по Челябинской области Сергей Титов покинул свой пост.

Как передает корреспондент «Нового Региона», приказ об освобождении от должности заместителя руководителя южноуральского полицейского главка подписал сегодня президент РФ Владимир Путин.

Причины увольнения Титова не называют.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По некоторым данным, причиной отставки замначальника регионального управления МВД стало уголовное дело, в котором оказался замешан Титов.

Напомним, в начале текущего года на заведующую кафедрой уголовного права и уголовного процесса юридического факультета вуза Елену Кунц завели дело по статье 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями». По версии следствия, в 2011-2013 годах Кунц начисляла зарплату фактически не работающему в вузе преподавателю и подписывала отчеты о, якобы, выполненной им работе. В результате действий женщины материальный ущерб вузу составил не менее 700 тысяч рублей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

«Фактически не работающим» преподавателем, оказался замначальника южноуральского главка Сергей Титов. По данному факту ГУ МВД по Челябинской области была назначена служебная проверка.

Ссылки по теме:

Суд признал законным уголовное дело против заведующей кафедрой ЧелГУ >>>

Завкафедрой ЧелГУ подозревают в махинациях на 700 тысяч рублей >>>

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 04.07.14

В Озерске сотрудник ПО «Маяк» пообещал двум призывникам «отмазать» их от армии. За 300 тысяч рублей. / Пункты приема гуманитарной помощи для переселенцев из Украины открылись в Магнитогорске. / В Челябинске к 9 годам «строгача» приговорили члена банды похитителей уральских бизнесменов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках