российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы обиделись на частную клинику за фразу «Когда рак на горе свистнет»

Жители Челябинска просят признать рекламу частной медицинской клиники неэтичной.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Челябинское УФАС проводит проверку по факту обращения горожан, пожаловавшихся на некорректную рекламу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Горожан смутили баннер известного частного медицинского центра. На нем нет никаких изображений, только крупными буквами напечатана фраза «Ждете, когда рак на горе свистнет? Не ждите. Проверьте свое здоровье».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Чтобы определить насколько сильно повлияла данная реклама на моральное состояние челябинцев, антимонопольщики даже решили провести опрос. Пока неэтичным содержание баннера посчитали 54% участника голосования. Остальные же не нашли в рекламе ничего страшного.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 04.07.14

На востоке Челябинской области ожидается высокая пожарная опасность. Завтра столбики термометров поднимутся до +35 °C. / В депутаты районных дум в Челябинске выдвинулось всего 18 кандидатов. На 170 мест. / В Челябинске на целый день ограничат движение по улице Братьев Кашириных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках