российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Кыштыма организовал бордель в бане С несовершеннолетними работницами

Челябинск – Кыштым, Июль 08 (Новый Регион, Елена Катина) – Жителя Кыштыма заподозрили в организации секс-притона с несовершеннолетними работницами.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, 36-летний житель Кыштыма подозревается в организации занятий проституцией.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По версии следствия, в сентябре 2013 года в родном городе в бане частного дома мужчина обустроил притон, где гостям оказывались сексуальные услуги. К незаконной деятельности мужчина привлекал и несовершеннолетних девушек.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В настоящее время проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении кыштымца и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск. Другие новости 08.07.14

В Миассе арендатор, пытающийся застроить берег Поликарповского пруда, заплатит более 26 тысяч рублей штрафа. / В Челябинской области растет число детей с врожденными патологиями. Самая распространенная среди них – порок сердца. / Главу южноуральского села, подарившего дочери муниципальную квартиру, наказали условно. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках