российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Миасса попала в реанимацию после укуса змеи Врач отказался помогать девушке

В Миассе врач отказался оказывать помощь укушенной змеей девушке.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел 5 июля.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Девушку, отдыхающую на природе, укусила гадюка. Змея атаковала в зарослях травы. Пострадавшая почувствовала сильную боль в ноге и ее сразу же увезли в больницу. Однако врач в приемном покое горбольницы №2 оказывать помощь девушке отказался.

«Меня тоже змея кусала, но я не пошёл к врачу, а вы зачем пришли?», – цитирует слова медика U 74. По словам пострадавшей, мужчина был нетрезв. Тогда девушка обратилась к другому врачу. Он поставил ей уколы и отпустил домой.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Однако через некоторое время девушке стало хуже и жертву змеи доставили в реанимацию. Сейчас ее здоровью ничего не угрожает, пациентка готовится к выписке.

Отметим, на прошлой неделе от змеи пострадал еще и воспитанник детского лагеря «Орленок», расположенного на берегу озера Акакуль под Кыштымом. Гадюка укусила десятилетнего мальчика за руку, когда он наклонился, чтобы завязать шнурок на кроссовке, сообщает Кыштымский рабочий. Медперсонал лагеря оказал пострадавшему первую помощь, затем мальчика отправили в городскую больницу.

Челябинск – Миасс, Елена Катина

Челябинск – Миасс. Другие новости 08.07.14

Южноуральским педофилам, надругавшимся над детьми, дали 26 лет «строгача» на двоих. / В Челябинской области ежегодно около 20 девочек до 14 лет делают аборты. Система профилактики нежелательной беременности в школах не работает. / Житель Кыштыма организовал бордель в бане. С несовершеннолетними работницами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках