российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Подельником кыштымских полицейских, крышевавших бордель, оказался сотрудник МЧС Все трое не только сдавали баню в аренду, но и снабжали притон работницами

Челябинск – Кыштым, Июль 10 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Дело двух кыштымских полицейский, сдававших в аренду чужую сауну под секс-притон, обрастает новыми подробностями.

Как уже сообщал «Новый Регион», по данным пресс-службы областного управления МВД, сотрудники межмуниципального отдела МВД «Кыштымский» сдавали в аренду помещение, в котором были организованы занятия проституцией. Помещением была сауна, принадлежавшая третьему лицу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В отношении стражей порядка проводится служебная проверка.

Сегодня пресс-служба следственного управления СК России по Челябинской области сообщает, что в отношении кышщтымских полицейских, а также сотрудника МЧС возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

По версии следствия, с сентября 2013 года все трое не только сдавали в аренду помещение бани для оказания сексуальных услуг, но и направляли новых работниц в бордель, а также в другие подобные заведения в Кыштыме.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники управления ФСБ России по Челябинской области.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения и предъявлении обвинения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка по теме:

В Кыштыме двое полицейских сдавали чужую сауну в аренду под бордель >>>

Челябинск. Другие новости 10.07.14

Южный Урал получит более 600 миллионов рублей на повышение зарплаты бюджетникам. / В ДТП на южноуральской трассе погибли две 77-летние женщины. Пассажирки «семерки». / По факту незаконной деятельности Полетаевского полигона ТБО возбуждено дело. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках