российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка сбила женщину с коляской на «зебре» Госпитализированы двухмесячные двойняшки

Челябинск, Июль 10 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске два грудных младенца попали в больницу после наезда иномарки на их коляску.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинской Госавтоинспекции, ДТП случилось 9 июля на улице 40 лет победы возле дома №5.

29-летний водитель автомобиля «Хонда» совершил наезд на женщину с коляской, переходившую дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили двухмесячные девочки-двойняшки. С подозрением на сотрясение мозга детей доставили в больницу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Водитель иномарки в июне текущего года привлекался к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются причины происшествия.

Челябинск. Другие новости 10.07.14

«У нас – то засуха, то потоп». Власти Карталинского района переложили ответственность за снижение числа малых бизнесменов на погоду (ВИДЕО). / Подельником кыштымских полицейских, крышевавших бордель, оказался сотрудник МЧС. Все трое не только сдавали баню в аренду, но и снабжали притон работницами. / Южный Урал получит более 600 миллионов рублей на повышение зарплаты бюджетникам. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках