российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорцев предупредили о магнитной буре В выходные пройдет фестиваль летнего драйва

В горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» в выходные пройдет IX фестиваль летнего драйва «Магнитная буря-2014».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ММК, фестиваль откроется в субботу, 12 июля, в 14:00, семейным праздником «Музыкальная Олимпиада» – это концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов города, а также розыгрышем призов от спонсоров и партнеров фестиваля.

На площадках горнолыжного центра будут организованы танцевальная анимационная программа, спортивно-развлекательная программа для семейных команд, соревнования по армрестлингу, розыгрыш супер-призов в номинациях. Гостей праздника ждут показательные выступления велосипедистов, игровая программа для зрителей.

Состоится показательный летний дефиле-парад модельного агентства с коллекциями спортивной, клубной и пляжной одежды.

В 17:00 на территорию ГЛЦ въедет мотоколонна байкеров.

Музыкальную поддержку «Буре» окажут магнитогорские коллективы «Хроника», «Зубастые колеса», «Rabies», «Sugar Sand», «Грайв», «R&BBand», «Cover on», а также коллектив из г.Екатеринбурга «ГазПром». Хэдлайнер фестиваля – «Черный обелиск» (г.Москва)

Фестиваль завершится праздничным салютом и «Мега-Дэнс-Буря Open Air» с лучшими ди-джеями города и танцевальной группой «Гоу-гоу».

Помощь в организации «Магнитной бури» оказал Магнитогорский металлургический комбинат, профсоюзный комитет, предприятия, входящие в Группу ММК.

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 11.07.14

Администрация Челябинска отказывается предоставить сироте жилье, положенное по закону. / В Кыштыме на 2 месяца арестовали двух полицейских и спасателя. За организацию борделя. / В Челябинске экс-полицейского, допустившего кражу пистолета из дежурной части, наказали полутора годами ограничения свободы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках