российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Постоянно быть в лидерах…» Руководство Челябинской области поставило задачи перед командами клуба «Трактор» на новый сезон

Челябинск, Июль 11 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Президент хоккейного клуба «Трактор» временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский подвел итоги прошедшего сезона и дал рекомендации и наставления перед новыми матчами.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора, глава региона встретился с тренерским составом команд «Трактор», «Челмет» и «Белые Медведи».

Дубровскому представили сформированный тренерский штаб команд из системы «Трактор»: основной – Карри Киви, Виталий Ячменев, Александр Шахворостов, фарм-клуба – Алексей Тертышный и Олег Давыдов, «молодежки» – Анвар Гатиятулин и Максим Смельницкий.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Обсуждение итогов прошедшего сезона началось с команды «Трактор». Дубровский оценил результаты как неудовлетворительные. «Это понятная оценка. На мой взгляд, у команды были все ресурсы и положительная динамика – сначала третье место, затем второе. Что произошло с командой непонятно, но выводы надо сделать, и очевидно, что у команды не было стержня, мотивации, потеряли уважение к болельщику. 19 результат не выдерживает никакой критики», – добавил глава региона.

Такую же оценку получил и «Челмет», у которых также была задача выйти в плей-офф. «Помня о том, какой ресурс у челябинской школы хоккея, мы должны ставить задачу постоянно быть в лидерах», – продолжил Борис Дубровский.

Единственной ложкой меда в бочке дегтя, по мнению главы региона, стала команда «Белые медведи», которые в прошлом сезоне впервые в истории завоевали «бронзу».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Говоря о задачах «Трактору» на предстоящий предсезонный сезон, Дубровский поручил сформировать замотивированную команду. «Посмотрите всех, особенно молодежь, необходимо отобрать лучших, сформировать команду, понять логику ее формирования. В этом должны нам помочь два «летних» турнира – Кубок губернатора Нижегородской области, Кубок Ромазана в Магнитогорске. Они должны быть проведены качественно. У нас есть все для того чтобы ставить задачу – выйти в плей-офф и завоевать медали», – обратился к наставникам глава региона.

Борис Дубровский отметил, что у «Челмета» много задач, среди которых подготовка игроков для «Трактора», выход в плей-офф и борьба за медали.

«Белым Медведям», по мнению президента хоккейного клуба, должны завоевывать «бронзу».

Челябинск. Другие новости 11.07.14

Каждое второе пищевое предприятия Южного Урала нарушает санитарные нормы. Только специй забраковано 18 тонн. / Полный беспредел: в Миассе на берегу Поликарповского пруда начали рыть котлован. Арендатор леса проигнорировал все запреты и административные протоколы. / В Челябинске владелец кафе бросился под колеса бульдозера. Так он пытался спасти свой бизнес. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках