российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы отправили жителям юго-востока Украины еще один грузовик гуманитарной помощи Ее доставят в Донецк и Луганск

Из Челябинска в Ростов-на-Дону направлена еще одна фура с гуманитарной помощью для жителей Украины.

Как сообщили «Новому Региону» в челябинском отделении инициативной группы «Гуманитарные войска», южноуральцы собрали уже второй грузовик с гуманитарной помощью жителям юго-востока Украины. Первый отправился из Челябинска еще в июне.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Неравнодушные жители области принесли в пункты сбора медикаменты, продукты питания, одежду, средства гигиены и даже противогазы. Все это будет доставлено в Ростов-на-Дону, а оттуда перенаправлено в Донецк и Луганск.

На сегодняшний день сбор гуманитарной помощи продолжается. Как сообщают организаторы акции, пункты открыты по адресам – проспект Ленина 77 (комиссионный магазин), а также проспект Ленина 12, офис 17. Можно приносить медикаменты, продукты длительного хранения, детское питание, а также средства гигиены. Одежда пока не требуется Следующая фура отправится в Ростов-на-Дону из южноуральской столицы в середине августа.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Кроме того, для всех желающих помочь, а также для самих беженцев действует многоканальный круглосуточный телефон 7-555-900.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 14.07.14

В Челябинске проведут летние мастер-классы для саксофонистов. / Мученик науки: как пишутся и защищаются диссертации аспирантов. Авторская колонка Анны Павловой. / Южноуральца, застрелившего коллегу по бизнесу, освободили от уголовной ответственности. Его направили на лечение в психиатрию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках