российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В аварии с автобусом под Аргаяшом погибли 2 человека Полиция уточнила подробности ДТП

В столкновении пассажирского автобуса с легковушкой в Аргаяшском районе погибли 2 человека.

Напомним, по данным ГУ МЧС, сегодня в 11:15 на пульт спасателей поступила информация об аварии на 1 километре автодороги село Аргаяш – поселок Новогорный.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Произошло лобовое столкновение между легковым автомобилем ВАЗ-2106 и пассажирским автобусом «Kia». На место ДТП были направлены сотрудники ГИБДД, машина скорой помощи, а также силы и средства Аргаяшского звена территориальной подсистемы РСЧС и Челябинского гарнизона пожарной охраны.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 61-летний водитель ВАЗ, выезжая с второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении рейсовому автобусу «Kia Granbird», направлявшемуся по маршруту «Новогорный – Челябинск», что и привело к столкновению.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его пассажир – женщина, скончались на месте. Еще один пассажир «Жигулей» госпитализирован. В салоне автобуса на момент аварии находились 10 пассажиров. Никто из них не пострадал.

Челябинск – Аргаяшский район, Елена Катина

Челябинск – Аргаяшский район. Другие новости 14.07.14

Южноуралец голый залез по трубе в церковь и ударил в колокола. И, возможно, устроил погром на кладбище. / В Златоусте экс-начальника ИК №25 заподозрили в денежных аферах. / В Челябинске откроется 6 дополнительных пунктов голосования. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках