российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале грузовик переехал ноги рыбачке, заночевавшей возле железнодорожного переезда

В Челябинской области грузовик переехал рыбачку, заночевавшую с сыном возле железнодорожных путей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области, инцидент произошел 11 июля на перегоне между станциями Бердяуш и Златоуст. В тот день женщина вместе с сыном отправились в поселок Медведевка ловить рыбу на реке Ай.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Рыбаки пробыли на берегу до самого вечера, в результате опоздали на последнюю электричку. Невозмутимые южноуральцы решили переночевать возле автодороги, пересекающей железнодорожные пути неподалеку от станции.

При этом туристы расположились на земле таким образом, что ноги женщины оказались прямо на проезжей части. После полуночи мимо спящих рыбаков проследовал товарный поезд. В это же время по автотрассе проезжал грузовой автомобиль, однако из-за шума поезда и выключенных фар туристы не заметили опасности.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В результате водитель грузовика травмировал ноги уснувшей возле дороги туристки. Увидев мать в тяжелом состоянии, сын рыбачки кинулся за помощью в ближайшую деревню, откуда и вызвал спасателей. Пострадавшая женщина госпитализирована в больницу.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.07.14

Запасной аэродром для украинских беженцев. В Челябинске пункт временного размещения жителей Донбасса перенесут в детские лагеря?. / В аварии с автобусом под Аргаяшом погибли 2 человека. Полиция уточнила подробности ДТП. / Южноуралец голый залез по трубе в церковь и ударил в колокола. И, возможно, устроил погром на кладбище. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках