российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорский «Металлург» начал подготовку к новому сезону

Действующий чемпион России и обладатель Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» начал подготовку к новому сезону.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ММК, сбор в Магнитогорске по традиции начался с медицинских тестов, после чего команда приступила к тренировкам на открытом футбольном поле, в спортзале и на льду Детского ледового дворца. Далее «Металлург» отправится на сбор в олимпийский центр в итальянском местечке Кортина-д'Ампеццо на среднегорье (1200 метров над уровнем моря). Там подопечные Майка Кинэна будут не только тренироваться, но и проведут контрольные поединки. На 2 августа запланирован матч с челябинским «Трактором», который будет тренироваться неподалеку, в немецком Гармиш-Партенкирхене, где несколько лет подряд готовился к сезону и магнитогорский «Металлург». Также в планах первого сбора поединки с клубами Австрии или Германии.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Вернувшись в Россию, «Металлург» примет участие в уфимском турнире за Кубок Президента Башкортостана (14-18 августа), где соперниками Магнитки, помимо хозяев – «Салавата Юлаева», станут СКА, «Атлант» и рижское «Динамо». Далее магнитогорцы проведут два контрольных матча в Казани с местным «Ак Барсом». Завершит же предсезонную подготовку домашний Мемориал Ромазана, гостями которого станут «Трактор», «Салават Юлаев» и «Сибирь». В этом году турнир памяти Ромазана из- за раннего начала регулярного чемпионата КХЛ сдвинется на один день и пройдет с 27 по 30 августа. А уже третьего сентября матчем за Кубок Открытия стартует седьмой сезон Континентальной хоккейной лиги. В борьбе за этот трофей на магнитогорском льду встретятся обладатель Кубка Гагарина «Металлург» и победитель регулярного чемпионата минувшего сезона московское «Динамо».

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 23.07.14

В Челябинске сотрудник ГИБДД обманул двух нарушителей. За деньги он обещал освободить их из-под стражи. / Вышел погулять на карниз. В Озерске 6-летний ребенок едва не упал с 3-го этажа. / Замглавы южноуральского села, раздававший за взятки муниципальные земли, отделался условным сроком. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках