российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Система экологического менеджмента ОАО «ММК-МЕТИЗ» прошла проверку

В подразделениях ОАО «ММК-МЕТИЗ» проведен ресертификационный аудит системы экологического менеджмента на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001:2004 «Система экологического менеджмента. Требования и руководство по использованию».

Как сообщили в пресс-службе ММК, проверка аудиторами BVQI («Бюро Веритас») была направлена на изучение состояния и поддержания в Обществе система экологического менеджмента (СЭМ), включая значимые аспекты, экологическую политику, цели и процедуры СЭМ ОАО «ММК-МЕТИЗ».

Аудиторы отметили сильные стороны СЭМ. В частности, высокой оценки удостоились хорошая документированность системы экологического менеджмента и качество подготовки документов СЭМ, высокая квалификация внутренних аудиторов и, как следствие, качество и результативность внутренних аудитов, наличие собственной лаборатории, аккредитованной на право проведения работ в области производственного, экологического и санитарного контроля.

Программа аудита выполнена в полном объеме. Система экологического менеджмента в ОАО «ММК-МЕТИЗ» функционирует в соответствии с требованиями МС ISO 14001-2004 и рекомендована к сертификации по этому стандарту.

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 24.07.14

Южноуралец выращивал в теплице коноплю. / В Златоусте возбудили уголовное дело по факту мошенничества с газом на 225 миллионов рублей. / В Кунашаке ВАЗ столкнулся сразу с двумя скутерами. Погиб 13-летний подросток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках