российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале бесследно исчезают люди

В Челябинской области не могут найти ушедшую за ягодами пенсионерку и пропавшего на озере рыбака.

Напомним, 68-летняя жительница Верхнего Уфалея бесследно пропала 15 июля во время сбора черники недалеко от дома. Женщина пошла в лес вместе с дочерью, однако в какой-то момент перестала откликаться на крики напарницы.

По данным родственников, пенсионерка страдает заболеванием сердца, также у женщины болят ноги. На вторые сутки к поискам пропавшей подключилось свыше 100 полицейских, спасателей, охотников и волонтеров-кинологов. В поисковых мероприятиях также задействованы два беспилотных летательных аппарата, с видеокамер обследующих местность.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, поиски пропавшей женщины продолжаются, привлеченная к операции техника не дала результатов.

Отметим, на прочесывание местности брошены все силы областной поисково-спасательной службы. Однако на 9-ый день поисков пенсионерку так и не удается найти.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В Красноармейском районе во время рыбалки на озере Треустан 19 июля пропал 58-летний мужчина. Предположительно, он утонул, однако труп утопленника до сих пор не найден.

Сотрудники полиции убедительно просят всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, обратиться по следующим номерам телефонов:

2-06-02 – Дежурная часть Отдела МВД России по Красноармейскому району

2-15-90 – Штаб ОМВД по Красноармейскому району (оборудован автоответчиком и системой записи сообщения).

Челябинск – Верхний Уфалей, Юлия Димова

Челябинск – Верхний Уфалей. Другие новости 24.07.14

Южноуральских призывников обещают не отправлять на границу с Украиной. / Система экологического менеджмента ОАО «ММК-МЕТИЗ» прошла проверку. / Южноуралец выращивал в теплице коноплю. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках