российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке 14 лет ищут родственников пациентки, потерявшей память

В Челябинской области полицейские 14 лет не могут установить личность пациентки психиатрической больницы.

Как сообщили корреспонденту «Нового региона» в пресс-службе МВД России по Челябинской области, неизвестная женщина была найдена на автобусной остановке в поселке Троицкой ГРЭС в августе 2000 года. После того, как женщина не смогла сообщить, кто она такая, ее поместили в областную психиатрическую больницу №3.

В отделении пациентка заявила, что до недавнего времени проживала в населенном пункте Московской области, назвала себя Ириной Сорокиной, сообщила, что ей 22 года.

Родственников женщина назвала по именам: мать – Наталья, отец – Николай, старший брат – Анатолий, проживает под другой фамилией, женат, есть дети. Также потерявшаяся сообщила, что закончила пять классов средней школы и приехала в Троицк на электричке, однако причину приезда назвать не может.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Спустя четыре года больная сообщила врачам о себе новую информацию. На этот раз женщина заявила, что раньше жила в городе, название которого не помнит. У нее есть бабушка Шура, живет в Кусе и держит подсобное хозяйство, дедушку зовут Николай, также имеются братья Сергей и Валерий, сестра Марина. По второй версии, в Троицк женщина приехала на машине.

По данным полиции, пациентке больницы на вид 20-25 лет, рост 145-150 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие темные, лицо овальное, брови прямые густые, уши оттопыренные, губы тонкие.

Особые приметы: на левом предплечье два горизонтальных шрама длиной 1,5 и 3 сантиметра. Разговаривает плохо, речь невнятная, имеются родинки в районе поясницы и спины.

На момент поступления была одета в вязаную шапку черного цвета, хлопчатобумажную синюю куртку, желтую кофту и белую футболку, черные гамаши и туфли.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области просят всех, кто обладает какой-либо информацией, сообщить в дежурную часть полиции Троицка или в областную психиатрическую больницу № 3 по телефонам: МОМВД России «Троицкий» – 8-(351-63) 2-76-12, 2-65-63, ГБУЗ ОПБ № 3 г. Троицка – 8-(351-63) 2-19-25, 2-37-92.

Челябинск – Троицк, Юлия Димова

Челябинск – Троицк. Другие новости 30.07.14

Челябинец, обидевшись на кошек и старушек, избил престарелого соседа. Полиция отказалась возбуждать дело. / На Южном Урале строителей свинокомплекса и птицефабрики заподозрили в мошенничестве на 84 миллиона рублей. / 30 июля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках