российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале вновь ожидаются сильные дожди и ветер

На Южный Урал надвигается очередной циклон.

Как сообщили «Новому Региону» в Единой дежурно-диспетчерской службе Челябинска, 31 июля из-за очередного ухудшения погоды на Южном Урале повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев, увеличение количества ДТП.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

По данным Челябинского Гидрометцентра, 31 июля в отдельных районах Южного Урала ожидаются сильные дожди, грозы, град, ветер усилится до 22 метров в секунду.

Температура воздуха днем составит +19,+24 градусов Цельсия. 1 и 2 августа ветер утихнет, вероятность дождей и гроз сохранится.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.07.14

В Челябинске столб рекламного щита разрезал пополам «Газель». Есть погибшие. / На озере Тургояк выловили труп подводного охотника. Нырнувшего за рыбой 4 дня назад. / Южноуральские медучреждения накрыл кадровый голод. Пациентов детской поликлиники с острой болью отправляют лечиться за деньги в другой район. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках