российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинск прибыли еще два десятка украинских беженцев Их поселили в новом пункте временного пребывания

В Челябинск продолжают переселяться граждане соседнего государства.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, сегодня утром на двух поездах сообщением «Адлер – Северобайкальск» и «Адлер – Челябинск» из Ростовской области прибыли еще 23 жителя юго-востока Украины, в том числе 7 детей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Вынужденных переселенцев на микроавтобусе доставили в пункт временного размещения, открывшегося в общежитии Челябинского института развития профессионального образования.

Граждане Украины зарегистрировались в приюте, там же им оказана продовольственная и медико-психологическая поддержка. Всех беженцев снабдили предметами первой необходимости.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Напомним, по состоянию на 30 июля в Челябинской области размещено 3 тысячи 124 граждан юго-востока Украины, за последние сутки в регион прибыли еще 114 переселенцев.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 31.07.14

В Челябинске на крыше банка задержали четверых руферов. Парни устроили фотосессию и придумали новый аттракцион (ФОТО, ВИДЕО). / Южноуральцы начнут оплачивать 30-летнюю программу капремонта домов с марта 2015 года. Пока в регионе не создан ни один спецсчет. / На Южном Урале из ветхоаварийных домов необходимо переселить более 20 тысяч жителей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках