российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В России объявлен конкурс на национальную экологическую премию

В России объявлен конкурс на экологическую премию имени Владимира Вернадского.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства области, премия учреждена в 2003 году неправительственным экологическим фондом. В честь 150-летнего юбилея со дня рождения академика с 2013 года премии присвоили имя Вернадского.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Цель конкурса – выявление и поощрение наиболее эффективных разработок в области энерго и ресурсосбережения, чистых производств, экологического образования, просвещения и социальных инициатив, а также привлечение внимания ученых, специалистов, компаний и международной общественности к современным проблемам экологии.

Национальную премию можно получить в 10 номинациях: наука для экологии; энергетика будущего; глобальная экология; инновационные экоэффективные технологии в промышленности; экологические инициативы; экология в сельском хозяйстве, экопродукция; образование для устойчивого развития; экология города; средства массовой информации и охрана окружающей среды; детско-юношеская национальная экологическая премия.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 октября. С условиями можно ознакомиться здесь.

Подведение итогов состоится 24 декабря в Москве.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.08.14

Земля или власть?. Челябинская мэрия пытается увести горожан из садов и привести на выборы. / Жители Сатки и Златоуста, пострадавшие от наводнения, получат от 10 тысяч до 50 тысяч рублей. / В Челябинске на один депутатский мандат претендует семь человек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках