российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 29 кандидатам в депутаты отказали в регистрации за утайку судимостей Конкурс составил 6-7 человек на мандат

В Челябинской области завершилась регистрация кандидатов на участие в муниципальных выборах. Почти 50 претендентов получили отказ.

Напомним, всего на участие в выборах в южноуральских городах и районах выдвинулось более 2 тысяч 330.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе облизиркома, на 170 депутатских мест в районные советы депутатов Челябинска зарегистрировано 1 тысяча 130 человек. Отказали в регистрации 29 кандидатам, скрывшим судимости и не представившим необходимые документы.

Право претендовать на мандат челябинского депутата получил 41 кандидат с судимостями, они честно рассказали о своих судимостях.

В пресс-службе избирательной комиссии Челябинской области подчеркивают, что не на все запросы избирательных комиссий по поводу кандидатов поступили ответы компетентных органов, возможны изменения.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

На 33 должности глав зарегистрировано 158 кандидатов. Из-за неполных комплектов документов и наличия судимостей 15 человек не смогут поучаствовать в выборах.

На 382 депутатских мандата в южноуральских муниципалитетах (кроме Челябинска) претендует 944 кандидата. Избирательные комиссии отказали в регистрации 5 человекам.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 11.08.14

Сити-менеджер Челябинска: Почему вода из крана коричневая? Цветет, наверное…. Аварийные службы: На Украине вообще воды нет. / В Челябинске собирают рисунки и рассказы, посвящённые Экзюпери. / Челябинская IKEA может открыться в поселке Береговой или Чурилово. Власти: Главное, подальше от центра. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках