российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будет травести-мэр? Звезда травести-шоу принимает участие в муниципальных выборах

Избирком Челябинска на выборы в райсоветы зарегистрировал звезду травести-шоу Марицу Премудрую.

Как передает корреспондент «Нового Региона», речь идет об известном челябинском пародисте Алексее Бащенко, выступающим в роли кандидата на муниципальных выборах от партии КПРФ.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Согласно переданным в избирком документам, 27-летний любитель переодеваний имеет высшее образование, официально трудоустроен в МБУ Досуговый центр «Ипульс», занимает должность режиссера массовых представлений. Отметим, Марица Премудрая известна горожанам по телевизионному шоу «Давай подженимся» и победам в конкурсах «Мисс Травести Челябинск – 2011» и «Мисс Травести Урала – 2013».

На сегодняшний день театрал зарегистрирован в качестве кандидата в райсовет по одному из округов Металлургического района. У него два конкурента. Если победит – получит шанс «перейти» в городскую думу и даже стать мэром.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Напомним, на 170 депутатских мест в районные советы депутатов Челябинска зарегистрировано 1 тысяча 130 человек. Отказали в регистрации 29 кандидатам, скрывшим судимости и не представившим необходимые документы. Еще 41 кандидата с судимостями в облизбиркоме пропустили на выборы: они честно рассказали о своем криминальном прошлом.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 11.08.14

Жители Магнитогорска требует возобновить лечение в детсаду для малышей с проблемами зрения. Детей лишили помощи на основании закона об образовании. / В Россию запретили ввоз верблюдов, козлов и баранов из Болгарии, Греции и Италии. А на Украину – свиней из России. / О влиянии выборов на организацию массовых праздников. Южноуральские власти раскритиковали мэрию Челябинска за организацию авиашоу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках