российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Челябинска залезла на 30-метровую трубу Чтобы сообщить всей округе о желании свести счеты с жизнью

Жительница Челябинска залезла на 30-метровую трубу, чтобы сообщить всей округе о желании свести счеты с жизнью.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в Челябинской городской службе спасения, 16 августа спасателям позвонили горожане и сообщили, что на трубе котельной в Ленинском районе на 30-метровой высоте находится женщина и кричит, что покончит жизнь самоубийством.

На место происшествия приехали врачи и сотрудники полиции. Женщина отказывалась с кем-либо разговаривать. Спасателям удалось подняться к пострадавшей. Сложность заключалась в том, что нужно было правильно организовать страховку не только пострадавшей, но и спасателей. Женщина была в истерике. Пока один отвлекал ее разговорами, другой спасатель организовал страховку. Женщине на руку удалось накинуть веревку. После чего надеть всю страховочную систему. Спасатели немного успокоили «верхолазку», поговорили с ней, потом начали спускаться.

Спасенную женщину сотрудники ЧГСС передали врачам и полиции.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках