российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Поклонникам терминатора и не снилось Южноуралец убил жену, признав в ней робота

Южноуралец жестоко убил супругу, заявив, что в нее вселился робот.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе Верхнеуральского районного суда, Верхнеуральский районный суд признал жителя поселка Краснинский виновным в убийстве.

Инцидент произошел в марте текущего года. Мужчина дважды ударил супругу деревянной скалкой по голове. Однако этого ему показалось мало, и он продолжил избивать женщину молотком, топором, а затем ножом до тех пор, пока она не скончалась.

В суде мужчина свою вину признал частично, заявив, что убил не жену, а робота. По его словам, из спальни в обличии супруги вышел робот и протянул к нему руку. В ответ он схватил скалку и ударил по голове металлического гостя. Как заверял мужчина, от удара маска на голове «робота» сместилась. Тогда он ударил «терминатора» молотком и услышал металлический звон. Поэтому мужчина связал робота веревкой и продолжил избивать топором.

Комплексная психолого-психиатрическая экспертиза установила, что на момент совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, однако отдавал отчет своим действиям. В итоге суд приговорил его к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Челябинск – Верхнеуральский район, Елена Катина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках