российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте самосвал протаранил маршрутку и врезался в продуктовый магазин Есть пострадавшие (ФОТО)

В Златоусте самосвал на скорости врезался в торговый павильон, зацепив легковушку и маршрутное такси.

Как передает корреспондент NDNews.ru, дорожная авария с участием большегруза произошла сегодня около 18 часов на перекрестке улиц Грибоедова и Дворцовая в районе Машзавода. По словам очевидцев, у грузовика, ехавшего со стороны Миасского тракта, на спуске отказали тормоза. В результате происшествия водитель большегруза не справился с управлением и врезался в продуктовый магазин «Дворцовый», перед этим задев остановившуюся на перекрестке пассажирскую «Газель»и автомобиль ВАЗ-2111. От удара водитель отечественного авто целиком въехал в помещение магазина.

На место аварии выехали все экстренные службы. Среди разбирающих завалы замечен и глава округа Вячеслав Жилин. Что делает на месте аварии городской глава, жителям выяснить не удалось. В пресс-службе МВД Златоуста точное количество травмированных не называют, ссылаясь на отсутствие информации. Горожане уточняют, что среди пострадавших имеются дети.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По факту масштабной аварии проводится административное расследование.

Челябинск – Златоуст, Юлия Димова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках