российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте в ДТП с самосвалом пострадали двое подростков Всего госпитализировано 7 человек

Стали известны подробности жуткой аварии с участием большегруза в Златоусте.

Напомним, вечером 18 августа водитель самосвала, двигавшийся со стороны Миасского тракта, потерял управление и врезался в торговый комплекс, расположенный на перекрестке улиц Грибоедова и Дворцовая. По данным очевидцев, перед этим большегруз Howo зацепил маршрутное такси и ВАЗ-2111.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, перед тем, как протаранить стену торгового павильона водитель грузовика столкнулся еще с двумя отечественными автомобилями.

В результате аварии 80-летний водитель ВАЗ-2114 и управлявший «десяткой» 43-летний мужчина с различными травмами доставлены в больницу. Водитель третьего ВАЗа от госпитализации отказался.

Кроме того, в ДТП пострадали четверо посетителей магазина: две женщины в возрасте 72 и 47 лет, а также двое 13-летних подростков. Все пострадавшие являются жителями Златоуста.

Водитель большегруза также доставлен в больницу.

По результатам медосвидетельствования наличие алкоголя в организме виновника ДТП не выявлено.

Напомним, причиной масштабной аварии стал отказ тормозной системы у самосвала. По некоторым данным, водитель грузовика вовремя не прошел техосмотр, назначенный на январь текущего года.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По факту ДТП проводится административное расследование.

Ссылка по теме:

В Златоусте самосвал протаранил маршрутку и врезался в продуктовый магазин

Есть пострадавшие (ФОТО) >>>

Челябинск – Златоуст, Юлия Димова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках