российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Магнитогорска получила пулю в глаз в ходе разборок водителей на остановке

В Магнитогорске в результате разборок водителей маршрутки и иномарки пострадала случайная прохожая.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в УВД Магнитогорска, сегодня в 10:08 в полицию позвонили горожане и заявили, что в районе привокзальной площади произошел конфликт между двумя мужчинами. Сотрудники вневедомственной охраны, прибывшие на место, обнаружили раненую 34-летнюю женщину. Врачи скорой помощи зафиксировали у нее проникающее ранение левого глаза. На месте происшествия стражи порядка обнаружили пневматический пистолет. На данный момент участники конфликта задержаны и дают показания.

Отметим, по данным очевидцев, женщина пострадала в результате разборок между водителем маршрутной «Газели» и водителем иномарки на останоке. Последний набросился с кулаками на таксиста, а затем достал пневматический пистолет и открыл стрельбу. Одна из пуль отрикошетила от автомобиля и угодила в глаз случайной прохожей.

Челябинск – Магнитогорск, Елена Катина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках