российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
4 ружья, пистолет и маски В южноуральском районе готовилось вооруженное ограбление почты

В южноуральском поселке задержали 4-х вооруженных иностранцев, готовивших вооруженное нападение на почтовое отделение.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе челябинского отделения ФГУП «Почта России», утром 20 августа в почтовое отделение поселка Бишкиль Чебаркульского района вошли четверо мужчин 25-35 лет.

«Новый Регион – Челябинск» всегда в контакте

Они подошли к сотруднице отделения и расспросили, как можно отправить или получить крупные денежные переводы. Женщина проконсультировала визитеров, но их поведение показалось ей подозрительным – мужчины внимательно осматривали зал. После того, как странные посетители ушли, она рассказала о них руководителю, а тот, в свою очередь, вызвал полицию.

Прибывшие на место стражи порядка устроили засаду рядом с почтовым отделением. Днем компания вновь наведалась в здание, однако у входа всех 4-х мужчин задержали.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*

Подозреваемые в покушении на вооруженное ограбление оказались гражданами Казахстана. Полицейские изъяли у них 4 пневматических ружья, 1 пневматический пистолет, а также маски. На данный момент с задержанными проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Челябинск – Чебаркульский район, Елена Катина

Челябинск – Чебаркульский район. Другие новости 22.08.14

На Южный Урал надвигается очередной шторм. На этот раз с крупным градом. / Сторонники прямых выборов мэра Челябинска пожаловались в прокуратуру на Гордуму. Истекли все сроки рассмотрения документов о референдуме. / Над Челябинском повис густой смог. Объявлен режим повышенной опасности (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках