российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Неизвестные устроили перестрелку в челябинском дворе А в один из подъездов забросили дымовую гранату

Челябинск, Август 22 (Новый Регион, Юлия Димова) – В челябинском поселке неизвестные устроили стрельбу во дворе жилого дома. Местные жители уверены, что это были криминальные разборки.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УМВД России по Челябинску, сообщение о перестрелке в одном из дворов по улице Дубовой поселка Федоровка поступило на пульт дежурного в ночь с 20 на 21 августа.

«Новый Регион – Челябинск» всегда в контакте

Жители многоквартирного дома сообщили в полицию о том, что их подъезд обстреливают, во дворе замечены мужчины с ружьями и пистолетами в руках. Неизвестные, нецензурно выражаясь, что-то активно обсуждали, выясняли отношения. После этого в темноте раздалось несколько выстрелов, затем что-то громыхнуло, после чего все вокруг окутало белым дымом и сильно запахло порохом.

По мнению жителей поселка, они стали очевидцами криминальных разборок, а дым возник после того, как злоумышленники закинули в подъезд сверток, похожий на самодельную дымовую гранату.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*

Прибывшие по звонку полицейские уже не застали во дворе вооруженную группировку, но утром обнаружили гильзы. По предварительным данным, в ходе перестрелки никто не пострадал. Несмотря на отсутствие жертв, свидетели ночной стрельбы боятся ночевать в квартирах, думая, что разборки повторятся.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего инцидента, по факту обращения жителей поселка проводится проверка.

Челябинск. Другие новости 22.08.14

В московском аэропорту задержан южноуральский бизнесмен Максим Юлик. Его обвиняют в краже Чебаркульского кранового завода. / Каждый второй челябинец недоволен школьными успехами своих детей. И винит в этом низкий уровень образования педагогов. / Жители РФ не боятся санкционной войны. Россия должна отстоять свои интересы, – считают читатели NDNews. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках