российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска BMW с правительственными номерами сбил мотоциклиста Мотоциклист погиб (ВИДЕО)

В Челябинске в машина с правительственными номерами сбила мотоциклиста.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, дорожная авария произошла возле здания Арбитражного суда Челябинской области 21 августа в 23 часа 30 минут.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

47-летний мужчина на мотоцикле Kawasaki двигался по проспекту Ленина со стороны улицы Цвиллинга. Автомобиль ВMW Х5 сбил водителя двухколесного транспорта в момент, когда тот поворачивал на перекрестке налево. Несмотря на защитную экипировку, от полученных травм мотоциклист скончался на месте аварии. Отметим, погибший байкер имел стаж вождения 14 лет. За последний год к ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался.

По словам очевидцев, местного жителя сбила тонированная иномарка с номерами серии «ООО». Такие номера в Челябинске присваивают машинам областного правительства, хотя известны случаи выдачи номеров серии «ООО» частным лицам.

В ГИБДД Челябинска данную ситуацию не комментируют.

Пользователи соцсетей утверждают, что в момент столкновения стрелка, разрешающая поворот автотранспорта на улицу Воровского, куда двигался мотоциклист, была выключена. При этом встречному потоку уже горел зеленый свет.

Это подтверждает и видео с камер наружного наблюдения: хорошо видно, что автомобиль, сбивший мотоциклиста, шел в общем потоке, двинувшемся по проспекту Ленина на зеленый свет.

В настоящее время по факту смертельного ДТП проводится административное расследование, устанавливаются причины дорожного инцидента.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 22.08.14

Шестеро южноуральцев предстанут перед судом за воинствующую исламистскую пропаганду. / Магнитогорский бизнесмен получил 12 лет за убийство сутенерши. Он пытался «освободить» рынок интим-услуг для свой возлюбленной. / О чем Путин и Порошенко договорятся в Минске?. Опрос на сайте NDNews.Ru. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках