российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Максим Юлик проведет в СИЗО минимум 2 месяца

Ленинский районный суд Челябинска избрал меру пресечения для предпринимателя Максима Юлика в виде заключения под стражей сроком на два месяца.

Как уже сообщал NDNews, Юлика задержали в одном из московских аэропортов в рамках расследования уголовного дела о рейдерском захвате Чебаркульского кранового завода. По делу так же проходит брат Максима Юлика Вячеслав, который в данный момент находится за границей. Братьям-бизнесменам инкриминируется часть 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Ссылка по теме:

В московском аэропорту задержан южноуральский бизнесмен Максим Юлик Его обвиняют в краже Чебаркульского кранового завода >>>

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 23.08.14

23-24 августа ожидаются следующие события – Челябинск. / Южноуральцы заявляют, что не будут голосовать на выборах. И требуют прекратить портить стены домов агитками. / В центре Челябинска BMW с правительственными номерами сбил мотоциклиста. Мотоциклист погиб (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках