российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На озере в Челябинской области неуправляемая моторная лодка убила женщину

В Кунашакском районе устанавливаются обстоятельства гибели молодой женщины в озере.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, днем 24 августа в дежурную часть отдела МВД России по Кунашакскому району поступило сообщение о том, что на озере Калды в районе базы отдыха «Заря» 60-летний мужчина на моторной лодке совершил наезд на 28-летнюю женщину.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*

Прибывшие полицейские установили, что моторная лодка буксировала надувной батут, на котором катались два человека. В процессе катания водитель выпал из лодки, а судно, продолжив движение, наехало на находившуюся в воде женщину. По некоторым данным, погибла пассажирка надувного батута, выпавшая из него, когда лодка стала неуправляемой. По словам очевидцев, мотором женщине отрезало руку, когда ее вытащили на берег она была жива. Оказавшийся неподалеку медик пытался оказать ей помощь, но девушка скончалась до приезда скорой помощи, предположительно от кровопотери.

По факту прозошедшего проводится проверка.

Челябинск – Кунашакский район, Юлия Малецкая

Челябинск – Кунашакский район. Другие новости 25.08.14

25 августа ожидаются следующие события – Челябинск. / Вице-премьер РФ Ольга Голодец поручила провести проверку по факту гибели 24-летнего челябинца в аэропорту Шереметьево. / Общественность требует возбудить уголовное по факту смерти Артема Чечикова в аэропорту Шереметьево. Идет сбор подписей под петицией в СК и прокуратуру. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках