российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске стартовала подготовка к чемпионату мира по тхэквондо

Челябинская область уже начала готовиться к следующему чемпионату мира – по тхэквондо.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе главы региона, президент всемирной федерации тхэквондо Чо Сунг Вон встретился с руководством Южного Урала, чтобы обсудить проведение чемпионата мира по корейской борьбе в Челябинске в 2015 году.

Напомним, решение о том, что Россия и южноуральская столица примет всемирные состязанияЮ было принято летом 2013 года.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*

Чо Сунг Вон и другие представители международной федерации тхэквондо прибыли в Челябинск на церемонию открытия чемпионата по дзюдо. В первую очередь они намерены оценить потенциал города с точки зрения подготовки и проведения спортивных состязаний мирового уровня.

Чемпионат мира по тхэквондо-2015 обещает быть масштабным: в преддверии соревнований пройдет генеральная ассамблея, симпозиум и заседание исполкома международной федерации. Участвовать в спортивном мероприятии намерены более 150 стран.

Отметим, на встрече президента всемирной федерации тхэквондо с южноуральскими властями была озвучена окончательная дата проведения чемпионата – 12-19 мая 2015 года.

Ссылка по теме:

В Челябинске пройдет чемпионат мира по тхэквондо >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.08.14

Для жителей нового микрорайона Челябинска пустят автобус. Ориентирован он будет в основном на школьников. / Завершено расследование дела о сходе 30 вагонов с углем под Златоустом. / Власти Челябинска готовы потратить несколько миллионов на интерактивного верблюда. Сити-менеджер Давыдов: «На его шею можно будет ребенка посадить». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках