российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Подбили глаз, едва не сняли скальп Участники ЧМ по дзюдо умудрились получить травмы до начала боев

Несколько участников чемпионата мира по дзюдо умудрились получить травмы до начала боев.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в преддверии соревнований пострадали 4 человека. «За медицинской помощью уже обращались гости из за рубежа. Один спортсмен – с растяжением, другой – с травмой глаза, третий – с небольшой скальпированной раной, еще одна спортсменка – с острой зубной болью. Всем оказана бесплатная квалифицированная медицинская помощь», – сообщила начальник управления здравоохранения Челябинска Наталья Горлова. Никто из пострадавших от участия в соревнованиях не отказался.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*

По данным горздрава, на сопровождении самих соревнований помимо врачей находящихся на татами, будет задействовано 2 машины скорой помощи и 1 реанимобиль.

В гостиницах, где сосредоточено наибольше количество участников, организованы круглосуточные врачебные посты. Скорая помощь для участников чемпионата вызывается в первую очередь.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 25.08.14

ММК-МЕТИЗ произвел 10 млн тонн проволоки. / Мэрия Челябинска: горожане отказываются требовать билеты в маршрутках. «Не хотят злить водителей, считают себя гостями». / Власти Челябинска озадачены вопросом перехода школ на одну смену. Школы переполнены, а число первоклассников не снижается. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках