российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте на территории электрометаллургического завода разбился рабочий

Рабочий ЗЭМЗ разбился, упав с 10-метровой высоты.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел поздно вечером 23 августа.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*

Сотрудник Златоустовского электрометаллургического завода в выходной день пришел на свое рабочее место. Он зашел в прокатный цех, где забрался на металлические подмостки, высотой в 10 метров. Через некоторое время его коллеги заметили, как он падает оттуда на бетонный пол. Рабочие вызвали медиков, однако от полученных травм металлург скончался до приезда «скорой», сообщает Златоуст 74.

Рядом с его телом следователи обнаружили разбитую бутылку от водки. По предварительным данным, мужчина был пьян. На данный момент следователи устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.

Челябинск – Златоуст, Елена Катина

Челябинск – Златоуст. Другие новости 25.08.14

На Урале собирают средства на лечение 6-летнего мальчика, страдающего лейкозом. / На Южном Урале возбуждено дело по факту гибели женщины, попавшей под моторную лодку. / Южноуральские охотники убили краснокнижного лебедя-шипуна и 10 бакланов. Всего за 2 дня зафиксировано 60 нарушений правил охоты. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках