российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В аэропорту Челябинск пассажир забыл 170 тысяч рублей

В аэропорту Челябинск у пассажира украли сумку со 170 тысячами рублей.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в Южно-Уральском ЛУ МВД России на транспорте, мужчина проходил регистрацию на рейс, положил сумку с деньгами и документами на ленту интроскопа и прошел в зал через рамку-металлоискатель. А сумку забрать забыл. Хватился лишь через несколько минут, но сумка уже исчезла.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*

Воров вскоре задержали. Трое жителей поселка Травники 19, 18 и 17 лет провожали в Москву своего друга и увидели, как один из пассажиров прошел в зал вылета, забыв сумку на ленте интроскопа. Полицейские настигли из возле аэропорта, сумку изъяли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 25.08.14

На Южном Урале ожидаются заморозки. Похолодает уже ближайшей ночью. / Прокуратура начала проверку по факту смерти пассажира в аэропорту Шереметьево. Проверят все – вплоть до комплектации аптечек. / В Карталинский район направлена спецкомиссия. Разбираться с невыплатой компенсаций после наводнения. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках